Новости

В Астрахани второй раз в сезоне 25/26 провели этап Гран-при АРМФК

2026-03-17 21:17 Гран-при
Вновь в этом сезоне в Астрахани прошел Этап Гран-при России и СНГ АРМФК «Кубок Льда». В турнире впервые приняли участие 68 фигуристов из разных городов России.
«Наша команда уже третий год делает Гран-При для любителей ради развития этого направления в нашем городе и в России. Такие соревнования помогают видеть уровень и любовь к этому виду спорту у других фигуристов, заводить новые знакомства и делиться опытом.

Мы желаем удачи всем выступающим. Пусть каждое ваше выступление приносит удовольствие и оставит теплые воспоминания», - делится руководитель СК «Миланкор» Милана Пащенко.