Новости

«Кубок Администрации Курортного района» впервые стал этапом Гран-при АРМФК

2026-03-18 19:00 Гран-при
Соревнования «Кубок Администрации Курортного района», которые проводит Лига любителей фигурного катания Санкт-Петербурга уже в восьмой раз, впервые стали Этапом Гран-при АРМФК.
В турнире приняли участие 144 спортсмена из разных уголков нашей страны. Также в соревнованиях поучаствовали фигуристы из Алматы.
На Этапе Гран-при состоялась торжественная церемония открытия, на которой выступил балет на льду «Зазеркалье».
Награждение проводили директор ЦФКСиЗ Курортного района Вячеслав Егоров и генеральный директор Лиги любителей фигурного катания Татьяна Юрышева.
«Хочется сказать слова благодарности каждому спортсмену, тренеру и болельщику. Выход каждого участника на лёд — это результат огромного труда, самоотверженности и упорства. Вы преодолеваете трудности, развиваете силу духа и вдохновляете окружающих своим примером. Для нас особенно ценно видеть детей, уверенно скользящих по льду рядом с опытными мастерами. Ведь именно они создают будущее нашего любимого вида спорта.

Мы благодарим Вас за ваши энергию, улыбки и стремление совершенствоваться день ото дня. Пусть спорт объединяет людей разных поколений, способствует дружбе и взаимопониманию между нами. Желаем Вам новых побед, достижений и ярких моментов в мире фигурного катания!», - делится организатор турнира Татьяна Юрышева.