«Это был второй по счету Этап Гран-при АРМФК в Минске. Соревнования подарили массу положительных эмоций участникам, судьям и организаторам.
Самым ярким событием за три соревновательных дня стало появление балетов на льду. Для нашей страны - это новая и захватывающая дисциплина. Увидев выступления российских коллективов, у нас появился интерес к созданию своей белорусской команды.
Желаем участникам серии Гран-при совершенствовать свои навыки катания и достигать поставленных целей.
Также хочется поблагодарить АРМФК за вклад в развитие массового любительского спорта!», - делится организатор турнира Елена Лапкес.